কর্ণফুলী থানার মইজ্জারটেক এলাকায় একটি সিএনজি টেক্সিতে অভিযান চালিয়ে ২০ হাজার ইয়াবা, ১৮ লাখ টাকাসহ তিনজনকে আটক করেছে কোস্টগার্ড।গ্রেফতারকৃতরা হলো-মোং সোলায়মান(৪৫) মো.নুর আলম(৪০) ও মেহেরুন্নেছা(৫৫) তারা সবাই আনোয়ারা উপজেলার ৩ নম্বর রায়পুর ইউনিয়নের বাসিন্দা।
এ ঘটনায় সিএনজি টেক্সি ও একটি মোবাইল ফোন জব্দ করা হয়েছে। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রোববার সকালে কোস্টগার্ড পূর্ব জোনের একটি দল এ অভিযান পরিচালনা করে।
কোস্টগার্ড পূর্ব জোনের লে.কমান্ডার জুলহাস ফয়সাল জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আনোয়ারা উপজেলার রায়পুর থেকে ছেড়ে আসা চট্টগ্রামমুখি সিএনজি টেক্সিতে তল্লাশি চালিয়ে ২০ হাজার ইয়াবা, ১৮ লাখ টাকা, একটি মোবাইল ফোন উদ্ধার করা হয়। ইয়াবা পাচারের কাজে ব্যবহৃত সিএনজি টেক্সিও আটক করা হয়। তিনি জানান, আটক মালামালের বর্তমান বাজার মূল্য এক কোটি ২২ লাখ টাকা ।
উল্লেখ্য, সাম্প্রতিক সময়ে আনোয়ারার রায়পুরসহ সমুদ্রোপকূল থেকে েসাম্প্রতিক সময়ে বেশ কয়েকটি ইয়াবা চালান আটক করা হয়।
মা ছেলেসহ ৩জন ২০হাজার ইয়াবা নিয়ে আটক।
Date:
Share post: